Как продать трем наследникам квартиру, находящуюся в залоге у физ. лица?
Здравствуте! Проясните пожалуйста ситуацию и как грамотно поступить. Умер отец...по закону квартира оформленная на него есть 3 наследника: я, ребенок от первого брака, и последняя жена отца. Квартира залоговая....заложена частному лицу. продать без возврата долга мы-наследники не можем. без продажи долг мы не вернем. Вопрос с чего начать деление и продажу квартиры. и может ли как то последняя жена восприпятствовать нам в желании продать квартиру и поделить (посл жена в квартире не прописана, доли не имеет, квартира получена отцом по наследству в период брака )
, антон, г. Воронеж
квартира около 3-х млн, а долг отца под который квартира 400 тыс...хотим продать и потом выплатить но залогодержатель требует деньги сначала
в свидетельстве о праве собственности залог прописан?