Как призвать обманщика к ответу, скрывшегося с деньгами?

недобросовестный арендатор авто по доверенности получил страховку за дтп для проведения ремонта и прикарманив 130т скрылся бросив машинну в сервисе и закрыв офис ...

есть копия справки о дтп и копия акта о страховом случае и фото выданной доверенности.

, Денис, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
недобросовестный арендатор авто по доверенности получил страховку за дтп для проведения ремонта и прикарманив 130т скрылся бросив машинну в сервисе и закрыв офис… есть копия справки о дтп и копия акта о страховом случае и фото выданной доверенности.
Денис Кобзев

Здравствуйте Денис, поясните пожалуйста, а договор аренды вы с ним заключали?

Денис
Клиент, г. Москва

договор аренды есть по нему долг, документы поданы в суд.

оценка ущерба проведена.

тут дело в том что чел скрылся с деньгами и бросил машину разбитую.

прям хоть в полицию иди...

тут дело в том что чел скрылся с деньгами и бросил машину разбитую. прям хоть в полицию иди…
Денис Кобзев

Ничего не даст, полиция сошлется на то, что между вами гражданско-правовые отношения и откажет в возбуждении дела.