Здравствуйте.Меня призвали на СВО без пальцев на обеих ногах получил ранения при подении повредил

Здравствуйте.Меня призвали на СВО без пальцев на обеих ногах получил ранения при подении повредил тазобедренный сустав компрессионный перелом, щас уже коксаотроз 3-4 стадии осептический некроз какую категорию могут присвоить

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут