8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня зуб с протезом и один зуб с дыркой забракует ли ВВК

У меня зуб с протезом и один зуб с дыркой забракует ли ВВК

допустит ли стоматолог?

помогите, пожалуйста

, афанасий, с. Верхневилюйск
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для полного ответа на Ваш вопрос мне нужно видеть заключение стоматолога.

Только после этого я смогу дать Вам ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
836 ₽
Вопрос закреплен
Недвижимость
Либо уменьшить сумму оплаты и пеней?
Должен ли солдат-срочник оплачивать ЖКУ?! Добрый день у меня такая ситуация! На меня УК подала в суд на взыскание платы и пени за 3 года на коммунальные услуги ! Я являюсь собственником 5/10долей в квартире и зарегистрирован в данной квартире, но не проживаю там уже 5 лет , помимо меня в квартире ещё 3 собственника которые там живут. В данной квартире отсутствуют счетчики и начисление идёт по повышенному тарифу. Отсутствует акт об невозможности установления счетчиков. В течении срока взыскания я проходил срочную военную службу в течении одного года. Вопрос ,можно ли как то освободить меня от оплаты за коммунальные услуги в период моего отсутствия? Либо уменьшить сумму оплаты и пеней? Подскажите есть ли нормативные акты которые регулируют данные вопросы, хотелось бы получить правовое обоснование .? Либо возможно как то разделить долг на равные части с другими собственниками.? Очень прошу дать развернутый ответ с ссылками на законы для выработки правовой позиции для суда.!!!!
, вопрос №4091447, Петр Сергеев, г. Екатеринбург
Военное право
Могут ли его забрать на сво без его согласия?
Здравствуйте. Брат подписал контракт в армию на один день год. Могут ли его забрать на сво без его согласия?
, вопрос №4090825, Ирина, г. Ноябрьск
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально?
Здравствуйте! После смерти отца (в сентябре прошлого года) получил в наследство его автомобиль, вступил в права наследования этой весной и собираюсь теперь данный автомобиль продать, т.к. мне он не нужен. Уже и покупатель имеется. Однако я живу в Петербурге, а автомобиль находится в Челябинске (там жил мой отец), покупатель тоже из Челябинска. В связи с этим возникает ряд вопросов: 1) Можно ли не регистрировать машину по наследству, а сразу продать ее? Пока она не снята с регистрации. 2) Какие документы нужны покупателю в этом случае для регистрации? 3) В Челябинске у меня есть родственники, которые смогут показать автомобиль и передать его покупателю. Нужна ли доверенность, чтобы они продали эту машину там? Или лучше просто оформить договор купли-продажи между мной и покупателем? (переслать друг другу по почте для проставления подписей). Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально? 4) Для продажи по наследству нужны простые копии свидетельства о смерти и свидетельства о наследстве? Или только нотариальные? Буду очень признателен за ответ.
, вопрос №4090074, Владимир, г. Санкт-Петербург
Военное право
Был на сво и ухудшилось слух как отправится на ввк Как подавать рапорт
Был на сво и ухудшилось слух как отправится на ввк Как подавать рапорт
, вопрос №4089821, Паша, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2016