Могу ли я перенести дату на бирже труда?

Я стою на бирже по сокращению,мне нужно явится 26 июля,но в этот дент ни как не получается.Есть от возможность перенести эту дату на более позднюю.

, Елена, г. Владимир

Длительная (более месяца) неявка безработного в органы службы занятости без уважительных причин дает основание к прекращению выплат и снятию с учета.(ч.2 ст. 35 Закона о занятости). Если данная дата является днем принятия решения о признании вас безработным, то неявка может служить основанием в отказе. Если уважительной причины пропуска нет, то лучше прийти ранее и определиться с новой датой.