Как добиться расширения парковки во дворе?

как добиться парковки во дворе а то карман под 2 машины это мало, и в доль дома ставят 10 машин

, Андрей, г. Новосибирск
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Андрей, все зависит от конкретных обстоятельств. Если придомовая территория позволяет ее сделать, то собирайте собрание собственников жилья, определяйтесь по взносам, выбирайте инициативного, который будет бегать и проводить эту работу.