Как обезопасить себя от мошенников,получая прописку(платно)для трудоустройства и проживания?

Подскажите как обезопасить себя от мошенников,получая прописку(платно)для трудоустройства и проживания.через какую фирму лучше оформить?

, Евгений, г. Екатеринбург

Евгений, согласно ст. 64 ТК РФ заключение трудового договора не должно ставиться в зависимость от наличия или отсутствия регистрации. Если такие требования предъявляются, то вы имеете право обжаловать в труд.инспекцию или суд. Сама постановка вопроса говорит о том, что вас уже пытаются развести.