Какой иск подать в суд для оформления документов?
Купила в 1997г. по купчей сад и во время не зарегистрировала его в БТИ. Продавец умер в 2000-х. Какой иск мне подать для оформления документов?
, Светлана, г. Челябинск
Анатолий Витальевич Ермилов
Уважаемая Светлана! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа правоустанавливающих документов на Ваш садовый дом и земельный участок, на котором он расположен, на предмет определения алгоритма действий по определению его границ, постановке на кадастровый учёт и государственной регистрации как недвижимого имущества. В народе по этому поводу говорят: «Семь раз отмерь...», а «если не знаешь, как поступить, поступай по закону».