Временная регистрация в Москве иностранного гражданина
Добрый день! Если сделать гражданке Украины по паспорту (место жительства ДНР) временную регистрацию в Москве, сможет ли она выезжать в ДНР в любое время, при этом чтобы временная регистрация не снималась?
, Михаил, г. Москва
Спасибо за Ваш ответ! А если сделать регистрацию по месту жительства на 1 год , выезжать не надо будет? И еще один вопрос, сколько времени должно пройти после заключения брака с гр.России,чтобы подать документы на РВП