Как потребовать от адвоката восстановить исполнительный лист, утерянный им?
Заключила договор с адвокатом 2 г. назад для работы с исполнительной службой.Работа с его стороны не выполняется должным образом. и более того. отправив исполнительный лист в исполнительную службу г.Кременчук.вовремя не отреагировал на затяжное молчание.Я попросила его еще раз написать в исполнительную службу узнать о судьбе исп-го листа. Обещал отправить. но каждый раз. когда я ему звоню и спрашиваю, говорит. что еще не отправил. В октябре будет 2 года. как нет информации об отправке исп. листа.Что делать? Могу ли я в данном случае получить дубликат исп. листа без помоши адвоката? Куда пожаловаться на бездействие адвоката. что по его вине пропал такой важный документ: Надеюсь на помощь.Живу в г. Николаеве