Я военный подскажите что делать
Я заключил контракт в 2013 году на должности механик-водитель это 3 тарифный разряд через 3 года я узнал что получаю денежное довольствие по второму тарифному разряду ходил в одел комплектования полгода просил чтоб сделали перерасчет иначе я пойду в прокуратуру и буду с ними судится мне сказали что документы отправели давно и что деньги придут в июле но не чего не пришло подскажите как правельно поступить в этом случаи
значит деньги вернут за все года если все так сделать
Разумеется, разницу в тарифных разрядах вернут полностью. Должностное лицо, по вине которого было допущено данное нарушение, будет привлечено к ответственности, в т.ч. материальной.
Однако всего этого не будет, если Вы ограничитесь только устным заявлением или жалобой, т.к. в этом случае Вам наобещают много, но ничего делать не станут, в т.ч, и выплачивать разницу — на кого «повесить» перерасход статей бюджета? Нужен виновный, а его устанавливают только в результате проверки, а для ее начала нужно рапорт в/сл или прокурорская проверка.