ИП закрыто, а долг есть

Здравствуйте, 3 года назад открывала отдел разливного пива. через месяц отдел был закрыт и продан, т.к. не приносил прибыли, а только убытки. ИП закрыто сразу. по истечению 3 лет мне на почту приходит письмо о том, что на мне висит долг за не возвращенную тару. И если я не оплачу, или не верну тару на меня подадут в суд. Естественно ни каких накладных уже не осталось, чем я могу доказать, что ничего не должна. как мне быть?

, Анна, г. Балаково

Добрый день!

Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий
срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии
со

статьей 200
настоящего Кодекса.