Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг, если услуги не были оказаны?

Заключил договор с адвокатом (юристом) на оказание юридических услуг.По факту услуги не были оказаны, в обговоренное время юрист на встречи не являлся. В оказании услуг я больше не нуждаюсь (моя проблема решилась без участия юриста), а добровольно возвращать деньги мне никто не собирается. Заплатил 70000 р. Как вернуть деньги?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Во-первых. надо ознакомиться с заключенным договором. Далее уже по обстоятельствам: если возможность вернуть деньги будет, то расторгать договор и требовать возврата денежных средств, скорее всего. в судебном порядке.