Дочь проживает в военном общежитии. Какой срок я могу проживать у нее в комнате?

Дочь получила комнату в военном одщежитии и собралась там делать ремонт .Могу ли я там проживать во время ремонта?

, сергей, г. Новосибирск
Ольга Строева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Сергей!

Согласно положений Семейного Кодекса РФ, члены семьи могут проживать совместно, если иное не установлено законом или решением суда.

Ограничений для срока проживания в военном общежитии — не устанавливается законом.

Вы можете проживать с ней столько, сколько времени она сама будет иметь право проживать в предоставленном жилом помещении.

В любом случае — это ваши семейные вопросы, которые не регулируются законодательством.