За какой срок меня должны рассчитать при увольнении по собственной инициативе?

Отработала год в магазине продавцом - кассиром, без оформления в трудовой книжке. Сменился администратор магазина. Появились взаимные претензии. За какой срок меня должны рассчитать при увольнении по собственной инициативе? При инициативе администрации магазина?

, Татьяна,
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Трудовой договор подписывали?

с уважением,

Елена