8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую часть от зарплаты я буду получать в качестве алиментов?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Будучи еще в браке( собираюсь подавать на развод) мы с мужем не живем вместе. У нас имеется ребенок 6 лет. Муж имеет официальную заработную плату, вся з.п. приходит ему на карту, получает он по-разному, и по 100 тысяч и бывает по 150 тысяч. И сказал он что, официальная з.п. у него 12000 тыс. И я буду получать всего 3000 тыс. Но как? Ведь ему вся зарплата приходит на карту???!!! Можно ли как то доказать что не 12000 тысяч он получает??!! Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Евгений Кузин
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Светлана, добрый день! При вынесении решения о взыскании алиментов судом устанавливается взыскание со всех видов заработка, ну а поскольку доказать его доход не составит особого труда, вы можете рассчитывать на получение алиментов со всех видов доходов. Для этого Вам необходимо будет обратиться к приставу, чтобы он сделал запрос в банк по его движению по лицевому счету.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2016