Как отчитываться в налоговой по всем видам деятельности?
Здравствуйте! Мои виды деятельности 17.12, 18.24.12, 18.24.23, 52.74, 74.84, как отчитываться в налоговой по этим видам деятельности?
, Елена, г. Томск
Сергей Акшенцев
Доброго времени суток Елена!
В вопросе вы не указали какая у вас организационно-правовая форма ( ИП, ООО и т. д.), а также не указана какая система налогообложения (СНО) у вас выбрана для этих видов деятельности. Отчитываться нужно именно в соответствии с выбранной системой налогообложения. Если после регистрации ИП или ООО вы в течении 30 дней не заявляли о добровольном выборе той или иной СНО (такое право предоставлено по закону), то вашу организацию налоговая «автоматом» посадила на основную систему налогообложения — ОСНО.