8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как призвать к ответственности сотрудника ООО ГЦУиЭР?

Извините, опять счетчики воды.

Звонок от человека, представившегося старшим инспектором бухгалтерии МФЦ Головинского района по адресу Соболевский проезд д 20 Мишиным Дмитрием Николаевичем.

Адрес МФЦ проверила, по оставленному телефону Мишин значится, но вышел.

(Впоследствии оказалось, что это телефон Городского центра учета и экономии ресурсов- ГЦУи ЭР)

Текст: он выслал нам предупреждение о переводе оплаты за холодную воду на общих основаниях. Он может помочь решить проблему, вызвав нам в течение часа мастера, а мы в тот же день должны привезти ему новые документы, ну, ладно, через день.

Далее все банально. Мы старые люди: звонок из госучреждения, документы нашли не сразу, этот день был занят до предела, на следурющий мы уезжали, муж - инвалид 2 группы очень нервничал, да еще в документах было какое- то свидетельство об утверждении типа и средств измерений, которое кончалось 19 июля 2016 года. Согласились.

Это наши трудности, и мы за них заплатили.

Повторяю вопрос: можно ли призвать к ответсвенности (любой!) звонившего нам человека. Не верю, что письмо на юридический адрес фирмы может помочь.

Показать полностью
, Лопатина Ольга Яковлевна, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Извините, опять счетчики воды. Звонок от человека, представившегося старшим инспектором бухгалтерии МФЦ Головинского района по адресу Соболевский проезд д 20 Мишиным Дмитрием Николаевичем. Адрес МФЦ проверила, по оставленному телефону Мишин значится, но вышел. (Впоследствии оказалось, что это телефон Городского центра учета и экономии ресурсов- ГЦУи ЭР) Текст: он выслал нам предупреждение о переводе оплаты за холодную воду на общих основаниях. Он может помочь решить проблему, вызвав нам в течение часа мастера, а мы в тот же день должны привезти ему новые документы, ну, ладно, через день. Далее все банально. Мы старые люди: звонок из госучреждения, документы нашли не сразу, этот день был занят до предела, на следурющий мы уезжали, муж — инвалид 2 группы очень нервничал, да еще в документах было какое- то свидетельство об утверждении типа и средств измерений, которое кончалось 19 июля 2016 года. Согласились. Это наши трудности, и мы за них заплатили. Повторяю вопрос: можно ли призвать к ответсвенности (любой!) звонившего нам человека. Не верю, что письмо на юридический адрес фирмы может помочь.
Лопатина Ольга Яковлевна

Добрый день! Из описанной Вами ситуации не понятно за что нужно привлечь звонившего.

0
0
0
0
Виктор Степанеко
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если правильно понял, Вас просто предупредили об окончании срока поверки счетчиков и в случае, если не представите документы о проведении очередной поверки, начисления будут не по счетчику, а по нормативу или еще что-то?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
, вопрос №4094159, Кагарманова Наиля Зубаировна, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
Автомобильное право
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
, вопрос №4092001, Иван, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
Как я могу перевести данное ООО на другое лицо и выйти из состава учредителей
Добрый день. Я официально являюсь банкротом как физическое лицо. У меня есть ООО в котором на данный момент я единственный учредитель. Как я могу перевести данное ООО на другое лицо и выйти из состава учредителей. Уставной капитал 200 тысяч. ООО никогда свою деятельность не вело. Балансы нулевые
, вопрос №4091941, Татьяна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 13.07.2016