Как призвать к ответственности сотрудника ООО ГЦУиЭР?
Извините, опять счетчики воды.
Звонок от человека, представившегося старшим инспектором бухгалтерии МФЦ Головинского района по адресу Соболевский проезд д 20 Мишиным Дмитрием Николаевичем.
Адрес МФЦ проверила, по оставленному телефону Мишин значится, но вышел.
(Впоследствии оказалось, что это телефон Городского центра учета и экономии ресурсов- ГЦУи ЭР)
Текст: он выслал нам предупреждение о переводе оплаты за холодную воду на общих основаниях. Он может помочь решить проблему, вызвав нам в течение часа мастера, а мы в тот же день должны привезти ему новые документы, ну, ладно, через день.
Далее все банально. Мы старые люди: звонок из госучреждения, документы нашли не сразу, этот день был занят до предела, на следурющий мы уезжали, муж - инвалид 2 группы очень нервничал, да еще в документах было какое- то свидетельство об утверждении типа и средств измерений, которое кончалось 19 июля 2016 года. Согласились.
Это наши трудности, и мы за них заплатили.
Повторяю вопрос: можно ли призвать к ответсвенности (любой!) звонившего нам человека. Не верю, что письмо на юридический адрес фирмы может помочь.