8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ей 13 мне 16. Был секс

И так у нё был секс в 10 лет, сейчас ей 13 мне 16 занялись сексом, с ней мало знаком, 1 день познакомились 2 день погуляли, на 3 день занялись этим, и на следующий день тоже, если она подаст заявления в полицию, меня посадят ??? Или будет какой-то штраф ?

, Али, г. Волгоград
Андрей Широков
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

В ваших действиях усматриваются признаки состава преступления предусмотренные ст. 134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)

разница в возрасте между вами менее 4-х лет к вам не могут применить лишение свободы. Да и восемнадцати вам нет, а статья предполагает половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Полагаю Вам ничего не будет, отделаетесь общественным порицанием, могут поставить на учет в ПДН отдела МВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте моей девушке 13, и не 16 и если вдруг она забеременеет меня посадят или нет?
Здравствуйте моей девушке 13 , и не 16 и если вдруг она забеременеет меня посадят или нет?
, вопрос №3928342, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
А могу ли я тоже подать на эти 13%?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, мы с мужем в 2012 г брали ипотеку в браке, он только заёмщик , а я созаёмщик.Документы на мужа оформлены. Муж подавал документы на возврат 13% от покупки жилья, и 13% за проценты по ипотеке, ему возвращают. А могу ли я тоже подать на эти 13%?
, вопрос №3927899, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Почему в 10 лет нельзя заниматься сексом?
Почему в 10 лет нельзя заниматься сексом?
, вопрос №3927518, FineNo, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравсвуйте, 13 ноября заказал телевизор площадки сбермегамаркета, 15 ноября доставили телевизор.При
Здравсвуйте, 13 ноября заказал телевизор площадки сбермегамаркета,15 ноября доставили телевизор.При распоковке товара обнаружилось,что экран у телевизора разбит,вся распоковка была под запись,в этот же день оставил обращение на мегамаркете,описав всю ситуацию и потребовав,возврат или замену телевизора. В обращение было прописано что мне ответят до 17 числа включительно. 16 ноября сотрудники мегамаркета попросили прислать фото о поврежение техники и обещали что в ближайшее время со мной свяжет отдел логистики, на данный момент на число 23.11 со мной не связались,я звонил каждый день оставлял заявки операторам,но с их слов"у них нет технической возможности решить проблему" и просили просто подожать.
, вопрос №3927421, Даниил, г. Томск
Дата обновления страницы 13.07.2016