Как и с кого получить возмещение ущерба по ДТП?

Добрый день! Исполнительный лист по выплате страховки по ОСАГО в банке, страховая, где я был застрахован, обанкротилась. Страховая виновника ДТП вроде бы работает. Что мне делать дальше?

, Ольхов Руслан Юрьевич, г. Краснодар
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как и с кого получить возмещение ущерба по ДТП? Добрый день! Исполнительный лист по выплате страховки по ОСАГО в банке, страховая, где я был застрахован, обанкротилась. Страховая виновника ДТП вроде бы работает. Что мне делать дальше?
Ольхов Руслан Юрьевич

Добрый день!

Надо забрать из банка исполнительный лист и обратиться в СК виновника или в РСА.

Но сначала — попробуйте к виновной СК