Смогу ли я в регистрационной палате оформить квартиру на дочь?
Я оформляю нежилое помещение в жилое,на данном этапе документы находятся в кадастровой палате.После получения кадастрового паспорта я должна буду зарегистрировать в палате квартиру на свое имя.Я недавно вступила в брак,а нежилое помещение было у меня куплено до брака.После оформления в жилую квартиру,я думаю,это будет считаться совместно нажитым имуществом?А я хочу,чтобы муж не смог претендовать на долю в квартире.Смогу ли я перед подачей в палату для регистрации квартиры оформить дарственную на дочь и сразу оформить квартиру на нее?