Имеют ли права судебные приставы снимать с пенсии 50%, если нет других доходов?
Имеют ли права судебные приставы снимать с пенсии 50% если нет других доходов ? Мой отец пенсионер его пенсия составляла 9284 рубля уже второй месяц судебные приставы снимают 50% процентов , он перенес инсульт и ему сейчас будут отнимать правую ногу ,а он получает 4642 рубля