Что могут забрать судебные приставы при взыскании задолженности?

Год назад я брала в кредит у микро-займов новый компьютер для веб разработок, обошелся он мне в 100 тысяч рублей. Не погашала долг и компания подала в суд. Что могут забрать или сделать судебные приставы, подскажите, пожалуйста...

, Зоя, г. Нарьян-Мар

В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» судебные приставы могут обратить взыскание на имущество должника, что включает в себя изъятие имущества и (или) его реализацию, осуществляемую должником самостоятельно, или принудительную реализацию либо передачу имущества взыскателю. Также приставы могут наложить арест на имущество должника и его денежные средства, ограничить выезд за пределы РФ. В законе также содержится перечень имущества и денежных средств, на которое запрещено производить взыскание.

Зоя
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо! БОЛЬШОЕ!!!!