Задолженность по алиментам за несколько лет
Здравствуйте! Задолженность по алиментам составляла за несколько лет, когда через суд начали выплачивать сказали удержание 70% от зрп. В первый месяц получила 10000 а во второй 6000 , с чем связано такая разница в суммах? Как узнать точный ежемесячный размер алиментов? Спасибо!
, Анна, г. Волгоград
Артём Добрачёв
Добрый день Анна!
Для детального выяснения обстоятельств исполнения судебного решения о взыскании алиментов, Вам необходимо обратиться в отдел службы судебных приставов по Вашему месту жительства.