Форма заявления для оказа от долевого участия в сделке по купле квартиры
жена, находясь в браке, приобретает по ипотеке квартиру. в какой форме муж должен написать заявление в банк, чтобы квартира была оформлена в собственность только жены
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Дарья Горлова
Сергей, добрый день!
Банки, как правило, в таких случаях требуют подписания брачного договора.