Как возместить УТС в страховой компании?
Как можно возместить утерю товарной стоимости,если в ДТП виновен другой участник?Как правильно написать заявление?
, Наталья, г. Казань
Здравствуйте! Вам необходимо сделать оценку утраты товарной стоимости в экспертной организации. Затем написать заявление (претензию) в страховую компанию с приложением копии заключения специалиста. Сотрудники страховой рассмотрят Ваше заявление и примут решение удовлетворить Ваши требования или нет. Тогда обращайтесь в суд. Имел личный опыт когда страховая компания удовлетворяла аналогичные требования в досудебном порядке.