8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько действует гарантия на уф-лампу для черепахи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли, и сколько действует гарантия на уф лампу для черепахи? Прошло 4 месяца с покупки лампы, и она перегорела. Принесли в зоомагазин, говорят, что поставщик гарантии не дает.

, Дарья, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сколько действует гарантия на уф лампу для черепахи? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли, и сколько действует гарантия на уф лампу для черепахи? Прошло 4 месяца с покупки лампы, и она перегорела. Принесли в зоомагазин, говорят, что поставщик гарантии не дает.
Дарья

Добрый день!
Гарантию на товар может установить изготовитель и продавец обязан принять товар ненадлежащего качества в течении этого срока. Если гарантия изготовителем не установлена, то гарантии на товар нет.

Но даже, если нет гарантии на товар, Вы имеет право предъявить претензии относительно качества товара, но Вам за свой счёт придется провести экспертизу товара.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И через сколько времени пора бить тревогу?
Если в течении скольки времени учитель не приходит на урок можно уходить домой? И если есть ещё уроки, а на этот урок учитель не приходит, ждать или что делать? И через сколько времени учитель уже вряд ли придёт? И через сколько времени пора бить тревогу?
, вопрос №4097846, Ольга Александровна, г. Москва
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, сколько действует госпошлина на развод?
Добрый вечер ,сколько действует госпошлина на развод ?
, вопрос №4094493, Раиса, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2016