Сколько действует гарантия на уф-лампу для черепахи?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли, и сколько действует гарантия на уф лампу для черепахи? Прошло 4 месяца с покупки лампы, и она перегорела. Принесли в зоомагазин, говорят, что поставщик гарантии не дает.

, Дарья, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сколько действует гарантия на уф лампу для черепахи? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли, и сколько действует гарантия на уф лампу для черепахи? Прошло 4 месяца с покупки лампы, и она перегорела. Принесли в зоомагазин, говорят, что поставщик гарантии не дает.
Дарья

Добрый день!
Гарантию на товар может установить изготовитель и продавец обязан принять товар ненадлежащего качества в течении этого срока. Если гарантия изготовителем не установлена, то гарантии на товар нет.

Но даже, если нет гарантии на товар, Вы имеет право предъявить претензии относительно качества товара, но Вам за свой счёт придется провести экспертизу товара.