8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить деньги, которые мне обещали за работу, с помощью обращения в полицию?

Здравствуйте, занимаюсь написанием дипломных работ. Договорились с девочкой на 20 тысяч, диплом она защитила на 5, после чего не отдает оставшиеся 10 тысяч. При этом говорит, что все переводила. Я пытаюсь узнать номер ее карты, разобраться куда делись деньги, она не желает это делать. Подозрение что она ни чего не переводила. При этом теперь она говорит, что вообще подаст на меня за вымогательство если я продолжу пытать получить заработанные деньги и что работа выполнена плохо, при этом до этого о том, что работа сделана не как то не так я не получала. Факт что она обещала за мою работу денег можно найти в нашей с ней переписке с соц сети. Скажите имею ли я право подать на нее заявление в полицию за то, что она не возвращает деньги?

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Артем Егоров
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обращение в полицию будет бесполезно. Может будет лучше ее припугнуть тем, что сообщите в деканат ее ВУЗа, что работа написана не ею (а это подтверждается перепиской), чтобы они провели проверку, и после которой могут аннулировать диплом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
здравствуйте могут ли списать деньги по по потере кормильца, если на карте арест и взыскание
, вопрос №4092852, данис, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я оформиться как самозанятый и сам выплачивать 10% государству которые присудил суд
Добрый день. В данный момент нахожусь в ПТР центре. Работа которую мне предоставили не устраивает. Могу ли я оформиться как самозанятый и сам выплачивать 10% государству которые присудил суд!?
, вопрос №4092087, Максим Еловиков, г. Братск
Дата обновления страницы 12.07.2016