Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Устройство в гос. учереждение

имея 16 лет стажа работая в детской поликлинике г. Дербента Р.Д мою супругу не приняли на работу по образованию в г.Ноябрске из за прописки.Правомерно ли это

18 Июля 2013, 18:06, вопрос №131134 Джамалхан, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Нет не правомерно, в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ какая-либо дискриминация при трудоустройстве запрещена. Если Ваша супруга в состоянии прибывать на работу к установленному началу времени, то сам факт регистрации в другом городе роли не играет.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    19 Июля 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats