Должна ли я забирать телевизор проданный через авито?

Здравствуйте. Продавала телевизор через авито, быстро нашёлся покупатель. Ко мне домой ехать отказался, проверять. Договорились встретиться у метро. Предлагал проехать к нему домой его проверить, но вы сами понимаете, садиться в машину к кому то, не разумно. Тем более ехать 20-30 минут. Человек мог и сам доехать до меня и проверить. Покупатель все хорошо посмотрел при покупке. Договорились что если что позвонит. Звонок через 40 минут с притензией что разбита матрица. Утром делалось фото в рабочем состоянии. Все было хорошо. Теперь следуют угрозы что напишут в полицию. Забирать товар обратно не хочется, ибо отдавала я целый, а получаю битый. Я же не знаю что с ним делали. Цена вопроса 8 тысяч

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина

Добрый день!
В полиции скорее всего ему откажут, так как спор гражданско-правовой. В данном случае покупатель обязан сам доказать, что ему был продан товар ненадлежащего качества.