Как быть с обязательным отгуливанием части очередного отпуска в этом году?
Здравствуйте! Прописан в чернобльской зоне. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и параллельно работаю в режиме неполного рабочего дня. Если прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти в очередной то потеряешь почти все пособие по закону от старой редакции. Т.к. с первого июля 2016 года действует новый закон № 911768-6. Возможно ли взять очередной отпуск после трех лет?