Какие права на недвижимость имею при разводе?

Добрый день .

Подскажите пожалуйста в вопросе о при имуществах и рисках в моем жилищном вопросе .

Мы с супругом приобрели часть дома в совместном проживании .потом возникла возможность приобрести вторую часть дома .но там возник спорный вопрос и пришлось решать этот вопрос через суд .В результате владельцем по решению суда являюсь я. Спустя несколько лет мы с супругом развелись .

Какие права на жилье имею я и экс супруг ?

Су.Марина

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Имущество, приобретённое в браке, является совместной собственностью супругов и при разделе делится пополам. Приобретение второй части было обусловлено возмездной сделкой?