Что делать, когда у меня запрет на въезд и не знаю оснований?

Добрый день.Я гражданин республики Молдова, нахожусь на данный момент в РФ,на основании временной регистрации. Подал документы на переселение соотечественников из-за рубежа, мне пришёл положительный ответ, когда я обратился с пакетом документов в органы которые занимаются переселением уже на территории РФ, мне сказали, что у меня стоит запрет на въёзд в РФ. Я обратился в ФМС за разъяснением данного действия,на что мне ответили обращайтесь в суд . Вот сижу и думаю что дальше делать....Все границы пересекал официально,не нарушая сроков прибывания. Не понимаю на каком основании мне запрещён въезд. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Евгений Михайлович, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Евгений Михайлович, здравствуйте.
ФМС, по сути. никаких разъяснений Вам не дала. Для выяснения причин обратитесь с письменным заявлением в Управлением по вопросам миграции ГУ МВД по Санкт-Петербургу. Сделать это можно онлайн на официальном сайте

78.мвд.рф/ms
Либо попробуйте попасть на личный приём к руководителям управления и прояснить ситуацию.