Если подать в суд на coca-cola, можно ли наказать их на пару миллионов евро?

Здравствуйте!

Поддавшись на рекламную акцию Coca-Cola https://www.coca-cola.ru "летняя акция" собрал 45 балов, чтобы получить футболку. Я хотел именно её! Но в пунктах выдачи Санкт-Петербурга футболки отсутствуют. Если подать в суд на coca-cola, можно ли наказать их на пару миллионов евро за: 1) моральный ущерб; 2) испорченную печень?

Спасибо. Сергей

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Поддавшись на рекламную акцию Coca-Cola www.coca-cola.ru «летняя акция» собрал 45 балов, чтобы получить футболку. Я хотел именно её! Но в пунктах выдачи Санкт-Петербурга футболки отсутствуют. Если подать в суд на coca-cola, можно ли наказать их на пару миллионов евро за: 1) моральный ущерб; 2) испорченную печень?
Сергей

Добрый день!
Во-первых нужно изучить условия данной акции.

Во-вторых, скорее всего там указанно, что призы выдаются при их наличии.

В-третьих, таких баснословных исков в РФ нет.

и т.п.