Возможно ли оформить наследство в другом районе?

Дело в том, что я проживаю в Ульчском районе-это 400 км от районного центра где есть нотариус. А в 200 км есть другой районный центр в г. Комсомольске. Да дорога там получше.

, Марина Анатольевна, п. Циммермановка

Для ответа на Ваш вопрос нужно обратиться к гражданскому законодательству:

Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследника о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство.
Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.
Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.

Соответственно обращаться нужно к нотариусу по последнему месту жительства умершего.