Как отсрочить платёж на 3 месяца?

неплатил кредит в банк восточный пришло письмо от мирового судьи.как отсрочить платёж на 3 месяца

, Алексей Григорьевич, пгт. Наушки
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам пришел судебный приказ, отменяйте его. У вс будет время чтобы подготовиться к новому судебному заседанию, так сказать отсрочка по времени.