Передача моего долга без уведомления третьему лицу
здравствуйте уважаемый,я не специалист но все таки,письмо пришло обычное,не заказное,без уведомления,от этого так сказать "эйвон бьюти"не было так же никакого уведомления и звонка,и никакого решения или вызова в суд мне прислано не было ни от кого либо из них,так же после того как я попросил предоставить мне документы по почте(на которые как я знаю имею право)о передаче моего долга без уведомления третьему лицу,оригиналы документов между эйвон бьюти и Кредит Экспресс о том, что долг ОФИЦИАЛЬНО передан,полный расчет долга именно из чего он сложился,договор цессии,и также прошу принять во внимание ст 385 УК РФ,с уважением Владислав.
- DSCN0857.jpg