Возможно вернуть артез шейный в ортопедический салон?

Добрый вечер!возможно вернуть артез шейный (не был в использовании,с этикеткой)в ортопедический салон?

, Анна, г. Москва
Возможно вернуть артез шейный в ортопедический салон? Добрый вечер! возможно вернуть артез шейный (не был в использовании, с этикеткой)в ортопедический салон?
Анна

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца! Но существует перечень товаров который обмену не подлежит по данному основанию и данный товар относится к указанному перечню.