Что нам делать, дочери звонят кредиторы, но она ни за кого не поручалась?

моей дочери позвонили с банка.оказывается,ее знакомый со своей девушкой несколько раз брали небольшие кредиты(какие -то банки типа деньги за 5 минут)два месяца назад дочь отдала им телефон со своей симкой.попользоваться.этот номер давали банкам и фио и место работы моей дочери.теперь телефон вернули и начались звонки с банков

, анна, г. Санкт-Петербург
Оксана Жертовская
Юрист, г. Ставрополь

Самое главное, чтобы дочь нигде подпись не поставила, что поручителем выступает. Остальное не боитесь, коллекторов шлите куда подальше. Права угрожать они вам не имеют.