144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать, если сын мужа мешает нам жить?

что делать подскажите,сын моего мужа делает на дому татуировки. у него нет образования и нет лицензии.мы его боимся т.к у нас двое маленьких детей .и он нам угрожает что у него в милиции все знакомые и ему ничего не сделают а мы пожелеем .дом на мужа и выписывать его он тоже боится.у нас в доме две комнаты и наша проходная .т.е через нас ходят постоянно чужие люди .нет сил это терпеть .он живёт как у Христа за пазухой .низачто не платит .можно ли что то сделать в данной ситуации чтоб он не зал что это исходит от нас.мало ли соседи на жаловались.?

10 Июля 2016, 18:40, вопрос №1310024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Оксана
34
ответа
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если он получает систематически прибыль и не платит налоги, то можно привлечь к ответственности, как незаконное предпринимательство. Статья 171 УК РФ.

10 Июля 2016, 19:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут