Что делать, если сын мужа мешает нам жить?

что делать подскажите,сын моего мужа делает на дому татуировки. у него нет образования и нет лицензии.мы его боимся т.к у нас двое маленьких детей .и он нам угрожает что у него в милиции все знакомые и ему ничего не сделают а мы пожелеем .дом на мужа и выписывать его он тоже боится.у нас в доме две комнаты и наша проходная .т.е через нас ходят постоянно чужие люди .нет сил это терпеть .он живёт как у Христа за пазухой .низачто не платит .можно ли что то сделать в данной ситуации чтоб он не зал что это исходит от нас.мало ли соседи на жаловались.?

, Светлана, г. Батайск
Оксана Жертовская
Юрист, г. Ставрополь

Если он получает систематически прибыль и не платит налоги, то можно привлечь к ответственности, как незаконное предпринимательство. Статья 171 УК РФ.