Можно ли оплатить штраф по исполнительному производству в аэропорту?

Здравствуйте, можно ли оплатить штраф по исполнительному производству в аэропорту, что бы не помешать вылету в Белоруссию?

, Иракли, г. Москва
Владислав Рябов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Исполнительное производство не помешает Вам полететь из России в Беларусь, так как Вы не будете проходить пограничный контроль. Но для полета в другие страны задолженность лучше оплатить заранее и для 100% гарантии передать соответствующие документы приставу.