Может ли жена проживать в квартире со мной?

Здравствуйте. Я прописан в четырехкомнатной квартире, где прописаны еще мама и папа. Я собираюсь жениться, может ли жена проживать в этой квартире, если родители против этого?

, Юрий, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Может ли жена проживать в квартире со мной? Здравствуйте. Я прописан в четырехкомнатной квартире, где прописаны еще мама и папа. Я собираюсь жениться, может ли жена проживать в этой квартире, если родители против этого?
Юрий

Здравствуйте,

вселение в квартиру муниципального найма допускается только с согласия всех лиц, имеющих право пользования данной квартирой по договору соц.найма.

Поэтому без согласия родителей Ваша жена не сможет проживать в квартире на законных основаниях.