Детские пособия

почему до 1.5 лет ежемесячное пособие составляет 4907р...с 1.5 до 3 лет для детей не посещающих доу -669р..а с 3лет до школы-4925.где логика?почему полтора года вылетают?что за законы?куда деть ребёнка с 1.5 до 3 лет если садика нет...?вот ответте мне

, светлана ефимова, Гаврилов Ям
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана. Мы — юристы и консультируем по юридическим вопрос. Вопросы относительно мотивов принятия законов к ним не относятся. Обратитесь в Госдуму ил в Правительство. Им виднее.