Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детские пособия

почему до 1.5 лет ежемесячное пособие составляет 4907р...с 1.5 до 3 лет для детей не посещающих доу -669р..а с 3лет до школы-4925.где логика?почему полтора года вылетают?что за законы?куда деть ребёнка с 1.5 до 3 лет если садика нет...?вот ответте мне

16 Июля 2013, 19:32, вопрос №130852 светлана, г. Гаврилов Ям
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Мы — юристы и консультируем по юридическим вопрос. Вопросы относительно мотивов принятия законов к ним не относятся. Обратитесь в Госдуму ил в Правительство. Им виднее.

    16 Июля 2013, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats