Штраф туроператора за неправильные данные

Добрый день!

Туроператор выставил штраф...

Ситуация след.мы купили тур,оплатили его,но у нас был не готов загранпаспорт ребенку.После того как паспорт был готов,мы отправили его в турагенство,а тут оператор выставил штраф,за замену данных,я их оспорила и теперь они предрались к тому,что сначала я указала YAROSLAV,а паспорт пришел на имя IAROSLAV,вылет у нас 21.07...законно ли это?могу я как-то оспорить

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если с вашей стороны были правильно предоставлены паспортные данные тогда вы сможете оспорить, если же нет, тогда требования тур оператора законный.