Где получить справку о том, что не получал единовременное пособие при рождении ребёнка?
Добрый день,подскпжите пожалуйста на работе требуют справку с места работы мужа о том,что он не получал единовременное пособие при рождении ребёнка... А муж Индивидуальный предприниматель... Где можно получить такую справку? Заранее спасибо...
, Анжелика, г. Новосибирск