Как войти в реестр СУ-155?

вопрос про су 155, отстаивала свои права на одинцово новая трехгорка, отстаяла и остался ИЛ на возмещение ущерба.

подскажите, что делать, лежит ИЛ у меня, оч хочется вернуть затраты на юриста и исковые затраты, сейчас еще можно подать? но исполнительный лис и решение суда все в 1 экземпляре, как быть?

"п.7 ст. 71 указанного закона: "Требования кредиторов, предъявленные по истечении предусмотренного пунктом 1 (30 дней) настоящей статьи срока для предъявления требований, подлежат рассмотрению арбитражным судом после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. Так что проманиторте на "Коммерсанте" состоянии процедуры банкротства и если уже введена новая процедура после наблюдения, то можно рвануть в суд с соответствующим заявлением.

"

сколько будет стоить подготовка заявления и на сколько реально еще попасть в реестр?

, Маргарита, г. Москва
Игорь Жеребцов
Юрист, Компания "ООО ИИ "Группа "СОЮЗ"", г. Краснодар

Исполнительный лист подается приставу -исполнителю. Ваши требования уже выдвинуты и по ним принято решение, дальше работа пристава.