Как быть с алиментами, если она переедет к бабушке для продолжения обучения в 10 классе?

Здравствуйте, внучке 16 лет,она получает большие алименты, жить с мамой она отказывается. Как быть с алиментами , если она переедет к бабушке для продолжения обучения в 10 классе?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как быть с алиментами, если она переедет к бабушке для продолжения обучения в 10 классе? Здравствуйте, внучке 16 лет, она получает большие алименты, жить с мамой она отказывается. Как быть с алиментами, если она переедет к бабушке для продолжения обучения в 10 классе?
Людмила

Здравствуйте,

Можно обратиться в органы опеки для назначения внучке попечителя в лице её бабушки. Тогда можно будет изменить получателя алиментов и перечисления производить на счет бабушки.