Действительна ли справка НДФЛ с фирмы которая прекратила свою деятельность?

У меня такой вопрос:я работал в одной фирме которая на данный момент прекратила свою деятедеятельность. В последние дни работы этой фирмы взял справку НДФЛ о даходах за последние три месяца.По трудовой книжке меня переводом перевели на другую фирму.Действительна ли эта справка о даходах при обращении в сбербанк с вопросом о кредите?

, Сергей, г. Щелково
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Да, справка действительна, однако служба безопасности банка может проверить достоверность содержащихся в ней сведений о зарплате через налоговую инспекцию

Сергей
Клиент, г. Щелково

Но этой справке больше месяца.

Вы можете объяснить сотруднику банка ситуацию с переводом в другую организацию и пока будет рассматриваться вопрос о предоставлении кредита дополнительно предоставить справку о зарплате с нового места работы