Является ли участником Великой Отечественной Войны солдат, служивший с 1941 по 1947 год?
Здравствуйте, является ли участником Великой Отечественной Войны солдат , служивший с 1941 по 1947 год? сохранившиеся данные:
Перфильев Тимофей Иванович
дата рождения 6,03,1923
Место рождения: село Максимовка, Иркутский район, Иркутская область.
Стрелковый полк должность стрелок август 1941 г-сентябрь 1941 года
17 сентября 1941 года на основании свидетельства о болезни уволен
Призван слюдянским рвк 13 марта 1942 года
Рабочая колонна военный совхоз 7
Рабочий март 42год по январь 44 года
Стрелок январь 44 по февраль 47 года
Информация необходима для получения удостоверения участника войны. Военный билет на руках есть.