Как выйти из состава ООО, если я являюсь ген.директором и мне принадлежит 100% доля уставного капитала
Добрый день!!! помогите мне пожалуйста разобраться в паутине событий!!! С апреля месяца взял на себя ответственность и переоформил с согласия супруги ООО и 100% доля принадлежит мне и я же являюсь ген.директором... Но меня это всё порядком угнетает,друзья советуют отказаться от всего этого. Я оформил ген.доверенность на другого человека сроком на полгода, он представляет все мои интересы!!! подскажите мне Уважаемые юристы каким образом мне сейчас сбросить с себя ответственность за всё, чем занимается это ООО. Просто я вообще не владею ситуацией, что происходит и это очень настораживает.Либо как юридически грамотно оформить всё так, чтобы кроме меня ген.директора,без моей подписи личной на документе ООО не могло совершать ни каких операций.Спасибо большое заранее